ВНИМАНИЕ!!! С 25.01.2019 форум доступен в режиме только для чтения! Спасибо всем за то что все эти годы были с нами! Было весело! Предложения и мысли присылайте на rovilin@mail.ru Спортцех - ремонт велосипедов, горных лыж, сноубордов

X-ride

Текущее время: 17 06 2024, 21:44

Часовой пояс: UTC + 8 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 280 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 19  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Первый международный первомайский велофестиваль (2010 го
СообщениеДобавлено: 05 05 2010, 13:29 
Не в сети
Волоjob
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.06.06
Сообщения: 1066
Откуда: 2:5090
SwInGeR писал(а):
И мне кажется, надо делать один НО БОЛЬШОЙ костер


Ну мы типа попробовали его сделать, мне нифига не понравилось :)))))

_________________
И на нашем кладбище перевернется грузовик с пряникамИ
_-==SSDD==-_

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Первый международный первомайский велофестиваль (2010 го
СообщениеДобавлено: 05 05 2010, 13:49 
Не в сети
Продвинутый
Продвинутый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.08.05
Сообщения: 169
Откуда: Свердловская, Хлебзавод
MadBobs писал(а):
А вот дальше немного для меня начались странности… Мне понравилось, что стартанули вместе, группой, но почему все тут же ломанулись вперед и размазались на пару десятков километров?

Всегда есть совсем отстающие, катающие с горок на ободах... ;) Чтоб им не скучно было, существуют замыкающие, которые блюдут их поездку и помогают, чем надо.. :)
MadBobs писал(а):
Я приехал самый последний...

Эх... зеркал заднего вида нету... Последним свернувшим с асфальта был Гетавей.

_________________
Как корабль назовёте, так на нём и напишите...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Первый международный первомайский велофестиваль (2010 го
СообщениеДобавлено: 05 05 2010, 14:10 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 14.04.10
Сообщения: 29
Откуда: Санкт-Петербург
Малюта писал(а):
Всегда есть совсем отстающие, катающие с горок на ободах... ;) Чтоб им не скучно было, существуют замыкающие, которые блюдут их поездку и помогают, чем надо.. :)


За что - БОЛЬШОЕ СПАСИБО! :co_ol:

Малюта писал(а):
Эх... зеркал заднего вида нету... Последним свернувшим с асфальта был Гетавей.


Свернули мы точно не последнии. А вот дошли уже последнии. Так что в лагерь попали точно уже в самом конце *PARDON*


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Первый международный первомайский велофестиваль (2010 го
СообщениеДобавлено: 05 05 2010, 14:11 
Не в сети
Велоцераптор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.03.04
Сообщения: 8419
Откуда: Сосновоборск
_AP_ писал(а):
.... Спасибо соседней палатке, а точнее её единственному жаворонку (извиняюсь, что безымянно, но 80 имён в жизни не запомню ^^), который каждое утро разводил костёр к тому времени, когда я выползал из спальника. :)

К сожалению не смог посидеть у костра вечерами, тяжёлый переезд из региона в регион и разница в часовых поясах просто рубили меня в 8-10 вечера наповал.

Хм, а что ж ты тогда не вставал вместе с упомянутым жаворонком? ;) В Иркутске к тому времени уже полдень был :)

SwInGeR писал(а):
До следующего первомая мы обязательно возьмем нормальные колоночки, чтобы весь лагерь качало в ритмах OST Disorder!

Категорически против каких бы то ни было колонок и особенно генератора. Мы едем на природу, чтобы послушать тишину, попеть песни под гитару и пообщаться, а не слушать до утра "тыц-тыц-тыц-бдыжь". Также категорически против тусовщиков, которые мало того, что элементарные правила пожарной безопасности не знают, так ещё и днём отсыпаются, а ночью гульванят, когда уставшие после дороги и соревнований нормальные байкеры хотят отдохнуть и поспать.

SwInGeR писал(а):
И мне кажется, надо делать один НО БОЛЬШОЙ костер...

Ага, один уже сделал. Всем понравилось. Никто не остался без тепла.

SwInGeR писал(а):
... и вокруг него делать места для сидения...

А ты пробовал делать такой костёр? На 100 человек это физически невозможно. Жар от пламени и искры, понимаешь...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Первый международный первомайский велофестиваль (2010 го
СообщениеДобавлено: 05 05 2010, 14:19 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 14.04.10
Сообщения: 29
Откуда: Санкт-Петербург
Lissitssa писал(а):
SwInGeR писал(а):
И мне кажется, надо делать один НО БОЛЬШОЙ костер


Ну мы типа попробовали его сделать, мне нифига не понравилось :)))))

Надо чтобы место под костер было заготовленно сразу оргами, и на этом костре никакой готовки и прочего, он только для того, чтобы посидеть рядом всем.
И еще - лучше оргам вместо огромного кол-ва солянки и борща невкусного - привезли бы пару-тройку кег пива


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Первый международный первомайский велофестиваль (2010 го
СообщениеДобавлено: 05 05 2010, 14:21 
Не в сети
Велоцераптор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.03.04
Сообщения: 8419
Откуда: Сосновоборск
MadBobs, солянка и борщ были от спонсора, а дарёному коню в зубы не смотрят. Пивной завод спонсировать Первомай отказался :(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Первый международный первомайский велофестиваль (2010 го
СообщениеДобавлено: 05 05 2010, 14:24 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 14.04.10
Сообщения: 29
Откуда: Санкт-Петербург
КП
понял, был не в курсе


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Первый международный первомайский велофестиваль (2010 го
СообщениеДобавлено: 05 05 2010, 14:27 
Не в сети
VeloManiaK
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18.06.04
Сообщения: 4568
Откуда: Красноярск, Акадэм
КП писал(а):
Пивной завод спонсировать Первомай отказался :(
И это хорошо :co_ol:

_________________
Dictum sapienti sat est
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Первый международный первомайский велофестиваль (2010 го
СообщениеДобавлено: 05 05 2010, 14:28 
Не в сети
Волоjob
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.06.06
Сообщения: 1066
Откуда: 2:5090
У нас по странному стечению обстоятельств было дофига солянки, чуть меньше борща и всего 2 или 3 банки заморской икры, а обещали вроде как-то не так, или я ошибаюсь? :)

_________________
И на нашем кладбище перевернется грузовик с пряникамИ
_-==SSDD==-_

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Первый международный первомайский велофестиваль (2010 го
СообщениеДобавлено: 05 05 2010, 14:38 
Не в сети
Знаток
Знаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24.08.06
Сообщения: 276
Откуда: город Черногорск, Хакасия
ВСЕМ ПРИВЕТ! ребята, скажу так: борщ, солянка и икра - это продукция Минусинского овощеконсервного завода. она - самая лучшая по всем параметрам. дабы вы лучше поняли о чем это я, собственно, то совершенно серьезно сравню ее - продукцию овощную с Минуса -к примеру, с АЯНовскими напитками. жители юга края и Хакасии всегда выбирают именно ее, потому что давно поняли, что ничего вкуснее и качественнее попросту нет :co_ol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Первый международный первомайский велофестиваль (2010 го
СообщениеДобавлено: 05 05 2010, 14:43 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 14.04.10
Сообщения: 29
Откуда: Санкт-Петербург
Stepan писал(а):
ВСЕМ ПРИВЕТ! ребята, скажу так: борщ, солянка и икра - это продукция Минусинского овощеконсервного завода. она - самая лучшая по всем параметрам. дабы вы лучше поняли о чем это я, собственно, то совершенно серьезно сравню ее - продукцию овощную с Минуса -к примеру, с АЯНовскими напитками. жители юга края и Хакасии всегда выбирают именно ее, потому что давно поняли, что ничего вкуснее и качественнее попросту нет :co_ol:


Икра была замечательная! Ушла влет! А вот солянку мы ели заправляя ее колбасой...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Первый международный первомайский велофестиваль (2010 го
СообщениеДобавлено: 05 05 2010, 14:49 
Не в сети
Профи
Профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18.11.07
Сообщения: 540
Откуда: Кр-ск
чо за гундеж по поводу солянки???мне во второй день стоило только ее приготовить,котелок с костра не успела снять как всю солянку смели подчистую.

_________________
первый смайлик придумали русские:-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Первый международный первомайский велофестиваль (2010 го
СообщениеДобавлено: 05 05 2010, 14:50 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 14.04.10
Сообщения: 29
Откуда: Санкт-Петербург
kapitoshka
да нет гундежа, у нас во второй день была фасолевая мексиканская похлебка :P


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Первый международный первомайский велофестиваль (2010 го
СообщениеДобавлено: 05 05 2010, 15:11 
Не в сети
Гуру
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.05.06
Сообщения: 821
Откуда: Красноярск, Академ
Первомай как всегда на высоте! Все очень понравилось :)
Спасибо всем соучастникам данного мероприятия :D Попутный ветер был очень кстати, в первый день вел сам ехал. И рельеф совершенно не напряжный. Думаю поэтому все и катались по 2-3 чела. Но что тут поделаешь *PARDON*
Экскурсии во второй день 5+! Но вслед раз экскурсоводу надо матюгальник давать, чтоб всем все было слышно. :)
Очень понравилось караоке Блудных котов, и их большой костер. Отличные соседи :co_ol:
Отдельное спасибо Гетевею и нашей команде, что дожидались меня в 3й день. Практически всегда ехали пилотоном до Абакана.
Впечатлений куча. Потерь к счастью по минимуму, поплавившиеся местами рюкзаки. Осталось только пройти квест на возврат гитары домой))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Первый международный первомайский велофестиваль (2010 го
СообщениеДобавлено: 05 05 2010, 15:15 
Не в сети
Знаток
Знаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24.08.06
Сообщения: 276
Откуда: город Черногорск, Хакасия
ну вы жжете братья-сестры *ROFL*
все было хорошо и вкусно организовано :co_ol: и самое главное, что нашелся фотик якута! честно говоря, если бы была "крыса", то все бы испортилось даже хуже, чем от пала...
КП спрашивал жипиэс-координаты следующей покатушки: думаю, пока об этом рано рассуждать; летом проскочу все лично осмотрю и будет детальный разговор.
кто - то еще спрашивал про поездку в Оглахтинские горы: думаю, это - реально, но долгорешаемо; я в заповедник проезжаю инкогнито, но меня там - если что - все знают, да и один я там бываю, без народа, поэтому работники заповедника пока прощають :ti_pa:
а вот вы лучше скажите - сильно лица обгорели то? :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 280 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 19  След.

Часовой пояс: UTC + 8 часов



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron