ВНИМАНИЕ!!! С 25.01.2019 форум доступен в режиме только для чтения! Спасибо всем за то что все эти годы были с нами! Было весело! Предложения и мысли присылайте на rovilin@mail.ru Спортцех - ремонт велосипедов, горных лыж, сноубордов

X-ride

Текущее время: 18 05 2024, 11:52

Часовой пояс: UTC + 8 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2778 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 186  След.

катание зимой
Абажаю 40%  40%  [ 94 ]
иногда выезжаю 26%  26%  [ 62 ]
холодно 12%  12%  [ 28 ]
жалко велик 9%  9%  [ 21 ]
жалко себя 5%  5%  [ 11 ]
не умею ездить 8%  8%  [ 19 ]
Всего голосов : 235
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 03 2004, 19:22 
Не в сети
Просто: РаздолБайкер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01.03.04
Сообщения: 4175
Откуда: красняк, ладужка
есть предложение, в ету субботу не суваться в лес, пусть снег сам тает, не будем его взрыхлять :)
а поехать в город
более конкретный машрут давайте обсудим...

можно подняться по асфальту на часовню, а потом спуститься по горе, мимо пушки...

_________________
чего бы такого, матершинного, сказать?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 03 2004, 19:46 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.02.04
Сообщения: 1464
Откуда: Springfield, под Щитом
Все в сад! [-( Т.е. в лес! \:D/

_________________
:sml:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 03 2004, 11:23 
Не в сети
Продвинутый
Продвинутый

Зарегистрирован: 01.03.04
Сообщения: 139
Откуда: Krasnoyarsk, Центр
Похоже я скоро один буду лесной снег рыхлить :( Хых, тогда уж купи себе шоссейник чтоб по городу ездить :evil: И как один из посетителей селлера писал - пугать прохожих :x


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 03 2004, 11:27 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.02.04
Сообщения: 1464
Откуда: Springfield, под Щитом
ХЫХ в натуре, нафиг тебе горник, раз ты так по городу любишь?

_________________
:sml:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Объявление
СообщениеДобавлено: 19 03 2004, 11:45 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.02.04
Сообщения: 1464
Откуда: Springfield, под Щитом
Ну что мои маленькие любители спорта :lol:
Завтра в субботу... ПОКАТУШКИ, только начать предлагаю часиков в 12-13, поскольку утром мне надо съездить привиться и успеть оклематься http://x-ride.ru/forum/viewtopic.php/f,89/t,6/sid,c3ad0d28b334c411c4263b045bc4a65c/start,45/#-o
Маршрут предлагаю на гору до конечной, затем стрельбище, затем дальше вниз как вокруг сопки, только сворачиваем в сторону пенька, а затем сворачиваем на дорогу в сторону удачного, дальше едем пока не опухнем в сторону дивногорска через караульную. Может и к пещере заедем. Хыха спустим туда на разведку :idea:

_________________
:sml:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 03 2004, 17:47 
Не в сети
Продвинутый
Продвинутый

Зарегистрирован: 01.03.04
Сообщения: 139
Откуда: Krasnoyarsk, Центр
Дык, кто завтра собирается развлечься, где и воскока? Я поддерживаю вариант Эля


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 03 2004, 18:56 
Не в сети
Просто: РаздолБайкер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01.03.04
Сообщения: 4175
Откуда: красняк, ладужка
кому не улыбается таскать пешкарусом велик по горам, разгребая весенний талый снег и грязь - записывайтесь тут!

З.Ы. маршрут еля хороший, но не в нынешних погодных условиях!
да и осто3,14здело уже ездить на сопку и стрельбище!
разнообразие должно быть! :)

_________________
чего бы такого, матершинного, сказать?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 03 2004, 20:26 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.02.04
Сообщения: 1464
Откуда: Springfield, под Щитом
сопка и стрельбище там только проездом ващето, но ты езжай развейся, а то за%б уже всю зиму ныть про сопку.

_________________
:sml:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 03 2004, 23:22 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.02.04
Сообщения: 1464
Откуда: Springfield, под Щитом
Нет ты ноешь каждый раз, как тебе тяжело в горку, а может не поедем. Раз слабо так и скажи и катайся вокруг дома по асфальту.

_________________
:sml:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 03 2004, 00:26 
Не в сети
Знаток
Знаток

Зарегистрирован: 29.02.04
Сообщения: 287
Клевые фотки. :) Блин тока с етой учебой и теперь работой никак не могу выбраться с вами :(

_________________
А кто не любит сладкое..?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 03 2004, 09:54 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.02.04
Сообщения: 1464
Откуда: Springfield, под Щитом
Ну-ну, что ты говоришь перед предложением поднятся на сопку или на серпантин? Именно это! Забыл уже как последний раз продинамил серпантин?
А по поводу города, я всегда буду выбирать при возможности лес, ибо город это:
а) СМОГ, только не надо мне трындеть, что я живу в городе и дышу этим смогом, когда педалируешь ты дышишь раз в 5 чаще. Вам охота дышать - мне нет.
б) дибилы маршруточники
в) дибилы автомобилисты
г) дибилы пешеходы на тротуарах
ездить по воздуху я к сожалению еще не научился.
И где ты там видишь маршрут со слепыми глазами?
До стрельбища? Так можно и остров отдыха/татышева им считать.

_________________
:sml:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 03 2004, 00:31 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.02.04
Сообщения: 1464
Откуда: Springfield, под Щитом
В 13-00 мы синхронно с Витей подъехали к колесам, там я подкачал заднее колесо, что-то спускать стали к весне. Наконец, собравшись и упаковавшись, погнали через лес на стрельбище.
О, Боже! O:) Вы видите эту грязь и рыхлый снег, предрекаемую астрологом на букву х :-& ?! Я тоже нет. Дак, а где она - спросите вы. А х.. ее знает, думаю астролог ее щас и месит (я оказался прав). :wink:
Ребята, такого укатанного снега я не видел за всю зиму. :!: Никакого намека на таянье. Ровная широкая дорога. Поразило, что на всей трассе мистическим образом пропала лыжня, да и лыжников заметно поубавилось. :-s
Промчавшись с закрытыми глазами по методу илоны хыховны, мы выехали на спуск к удачному. Правда на одном из поворотов от стрельбища Витя подскользнулся на незаметном льду, кувыркнулся, да так что раскрутилось заднее колесо. :shock:
И тут опять мистика, та горка, куда мы перли пешком, сейчас оказалась укатана снегоходами. Ну и ладно пролетели весь спуск, и вот мы уже на асфальте.
Дальше, немного обрызгавшись в лужах, потопили в сторону биостанции караульная. В этот раз дорога была не так плоха, конечно начала таять, но и не было противного снега на льду :evil:.Добравшись до пропущенного в прошлый раз поворота, погнали в горку.
Горка оказалась довольна крута, да еще и сильно заворачивала в сторону сопки. Остановившись посередке, решили немного подкрепиться шоколадкой, причем не каким-нить синтетическим сникерсом =;, а черным шоколадом фабрики Россия =D>. Внизу открывался обалденный вид на Енисей :!:. Далее дорога пролегала по великолепному сосновому бору, а по правую руку расположились посадки заповедного кедра, деревья правда были еще не большие - метра 4 максимум, хоть и посадили их в 79м году прошлого века.
По-скольку дорога сильно забрала вправо, Енисея уже не было видно и слышно. Мы уже даже стали сомневаться - туда ли мы едем. А места становились все дремучей. Только редкие "Нивы" нарушали размеренность нашего хода. Наверное там у них было гнездо :), потому как встретили их за всю поездку штук 10 и только штуки 3 джипа. Тем временем в лесу стояло полное безмолвие, даже ветер не дул, солнце было полностью закрыто деревьями. Древлепуща! :idea: Как в ВК, воскликнул я, растегивая куртку, поскольку конкретно взмок и спарился. Эт точно, кивнул Витя.
Наконец дорога пошла резко вниз влево, и внезапно привела нас к поселку с кладбищем или кладбищу с поселком, причем могилы были незапущенные, интересно кого там хоронят, места то глухие. По выезду из поселка возле дороги нависла метров на 30 полуобрушенная скала, некоторые глыбы, как будто были готовы упасть. На дороге обнаружился велосипедный след. Кто бы это мог быть... :?:
Ну вот мы почти на месте, далее дорога шла по берегу Енисея, солнце било в глаза, от воды дул приятный освежающий ветерок, а на дороге стали появляться лужи. 8) Сначала небольшие в колеях, потом все больше и шире. Сначала мы их объезжали по кромке дороги, но так как дорога с одной стороны - это либо лес, либо скала, а с другой ледовые торосы, в конце концов поехали по ним. :lol: Чем вел не корапь. Корапь и еще какой! Вот тут срулили дисковые тормоза, =D> поскольку вода нередко доходила до трети колеса, вбреки бы просто обмерзли. Пару раз конечно же плюхнулись в лужу, а как иначе. :D Тут нам на встречу выехал тот велосипедист на двухподвесе кросс с жесткой вилкой, и сам какой-то не разговорчивый. :? Ну и ладно - впереди уже виднелось садовое общество боровое - конечная цель нашего маршрута. Выехав на пару часов раньше - вполне можно было поехать и дальше, но время было уже 5 вечера. Вдали на том берегу так же виднелся мост через ману. Проехав боровое и немного покушав - ломанулись назад.
Ну а путь домой всегда быстрее, правда лужи стали еще больше и глубже, но нам то пофиг с нашими корапликами. \:D/
Через час уже были на стрельбище. Усталость давала знать, я пару раз навернулся на ровном месте на автодороге со стрельбища, второй раз даже немного долбанулся головой. ](*,) Вот и щас сижу никакой. Одно радует, что вырвался из города и не поддался на провокации х. :twisted:

_________________
:sml:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 03 2004, 00:45 
Не в сети
Велоцераптор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.03.04
Сообщения: 8419
Откуда: Сосновоборск
ElBarto писал(а):
...Тут нам на встречу выехал тот велосипедист на двухподвесе кросс с жесткой вилкой, и сам какой-то не разговорчивый. :?

Что ещё за двухподвес Кросс с жёсткой вилкой? Название рассмотрел? Или вилка не родная?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 03 2004, 00:54 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.02.04
Сообщения: 1464
Откуда: Springfield, под Щитом
да, вот сами удивились, на не родную не похоже - такого же зеленого цвета, что и рама, название я не рассмотрел.

_________________
:sml:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 03 2004, 01:12 
Не в сети
Велоцераптор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.03.04
Сообщения: 8419
Откуда: Сосновоборск
ElBarto писал(а):
да, вот сами удивились, на не родную не похоже - такого же зеленого цвета, что и рама, название я не рассмотрел.

Хм, странно, вроде у Кросса все двухподвесы идут с амортизационной вилкой. Я сам видел их печатный каталог 2004 года (или 2003?), Xardes брал его под залог на один день в "Ермаке". Весьма солидная, я вам доложу, книженция форматом чуть не A3 и толщиной 1 см :o
Да и зачем нужен вел с задним амортизатором при отсутствующем переднем?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2778 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 186  След.

Часовой пояс: UTC + 8 часов



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron