Оя писал(а):
В 19-40 Хых еще зашел, а в 20-00 на с с Галкой не пустили
И чего вы так поздно пришли?
Сауна закрывается в 21-30. Билеты тарифицируются по целым часам, т.е. заходить в неё нужно НЕ позже, чем в 20-30. А вы приехали только к 20-00 в басик всего на полчаса чтоли? Хотя с учётом раздеться, причесаться, ... минут на пятнадцать получилось бы ))
Хых с Полиной не захотели в сауну идти, пришлось мне одному греться. Поговорил там за чашкой зелёного чая с администраторшей сауны. Она мне сказала, что такого наплыва посетителей как сегодня она не помнит за всё время своей работы. Народу действительно было ОЧЕНЬ много, это я заметил ещё заезжая на парквку, машин был дополнительный ряд парковки, которого в обычные дни не было, видимо последний день месяца для льготных билетов сказался.
На дорожках в бассике непроползти, пришлось эшелонировать плавание по глубине, благо Галки не было и ласты отбирать было некому.
В сауне тоже народу было очень много (я в общую пошёл, которая напротив сушилки для голов. Та сауна в которой отдельно сухая и мокрая парилки).
Кстати, 7, 8 и 9-го ноября Сокол НЕ работает.