Ребята! Всем привет из славного города героя Томска! Хочу сказать слова благодарности от всей нашей огромной мегакомпании, побившей по численности всех 

  в составе двух человек, всем организаторам первомая, молодцы!!! Спасибо также хочу сказать Омску, они составили нам компанию!     
  Ребята вы тут затронули речь о количестве участников, но вы опираетесь только на цифры взятые с форумов.  
Russian Killer писал(а):
naima писал(а):
 на самом деле народу было 136 человек. а потом прибавили еще двух детей и получилось 138 человек. так что все правильно!
Неправда ваша. Статистика такая:
Новосибирск – 70 + 2 детей 
Красноярск – 51 
Барнаул – 8 
Кемерово – 4 
Омск – 3 
Томск – 2 
Итого: 138 взрослых + 2 детей.
Я тут свою  статистику вел. В самом начале старта, если вы кто помните, я остался самым последним и дождался когда последний байкер покинет старт, а затем набрав обороты обогнал всю колонну и принялся поголовно пересчитывать количество участников (по велосипедно) до самого последнего, то бишь замыкающего, итог:
135 байков;
136 байкеров (то бишь педалистов)
2 байко-киндре 
И того 138 байкеров вместе со мной! 
А затем не спеша продвигался в начало колонны всем сообщая наше количество. Так что делайте ваши выводы!!!