Вы чо такие агрессивные то?

Как русофобы-экстремисты прям
Пинки, какие правила форума я нарушил, я что призываю к наци0нальнoй ро3ни? Я же не виноват, что ты нерусская, ты сама об этом говорила, когда на иглу ходили. Чо такого в этом?
ragingale, мы с тобой знакомы? чо пристала то? возьми зеркало и поймешь русская или чукча, ко мне приходить не надо. Чукчи хороший народ. Простые и честные ребята, живущие в суровых условиях, выносливые. А какие анекдоты про себя сочиняют!
Или вон к Жене Фаирману обратись, он по аватаре легко национальность определяет.
Кстати, Женя, я не лиссабонец тогда уж, а Северо-Енисеец-Назаровец-Лесосибирец-Красноярец.

fairman писал(а):
я тоже считаю, что культура в большей степени определяет национальность, чем гены...
т.е. если русские будут ассимилированы, например, таджиками или китайцами, то культура останется неизменной? И какую тогда национальность определит культура?

. История показывает, что когда белых ассимилировали черные, наступал упадок цивилизаций. От древнего египта и до наших дней было так. Культура исчезает вместе с ее носителями.