Фолко, не гони а. Я срубил одну полуживую осину, которая не представляла большой ценности и вообще является родственником тополя, т.е сорняка.
КП, ты не понял ваще концепцию. Если бы ты был раздолбайкером, ты бы знал, что у РБ всегда есть концепция

Короче палатки и карематы в газенваген. Навес защищал от ветра лучше, чем просто елка. Но роль заслона (см.
http://9may.ru/partisan/m4776/gallery/page16 ) не выполнял, т.к. нас было трое и заслон получился далеко от костра. Эта схема рассчитана на одного человека.
"Прощай молодость" рулила на протяжении всего времени. Было тепло и сухо ногам как в печке. Педалировать тоже удобно. Единственное неудосбство - ходить в них по склонам (а пихты росли именно на склоне), т.к. боты мягкие и невозможно рантом зацепиться. Но учитывая их цену... однозначно супер.
Вобщем, мне понравилось. В планах еще шалаш закрытый со всех сторон, как КП нравиццо

Только надо это делать в другом месте, где много пихтача. Здесь пихт почти не было.