ВНИМАНИЕ!!! С 25.01.2019 форум доступен в режиме только для чтения! Спасибо всем за то что все эти годы были с нами! Было весело! Предложения и мысли присылайте на rovilin@mail.ru Спортцех - ремонт велосипедов, горных лыж, сноубордов

X-ride

Текущее время: 21 09 2021, 04:52

Часовой пояс: UTC + 8 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: 1 этап кубка города по МТБ, шорт-трек, 30.03.08
СообщениеДобавлено: 31 03 2008, 18:53 
Не в сети
Местный житель
Местный житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.06.04
Сообщения: 4612
Откуда: Стрелка
Код:
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ АДМИНИСТРАЦИИ  ГОРОДА  КРАСНОЯРСКА
КРАЕВАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ТРИАТЛОНА И МАУНТИНБАЙКА
ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ
Кубка города по маунтинбайку
1 этап – шорт-трек
30 марта 2008г.
Спонсоры: «Триал-спорт», «Грот-спорт», «Пепси».                                                                                                                                                         г. Красноярск

Место
   № уч   Ф.И.участника   Г.р.   Город, организация   очки
Юноши 1994г.р. и младше
1   14   Сухачев Константин   1995   Красноярск Здоровый мир   30
2   7   Печенкин Григорий   1994   Красноярск Здоровый мир 28
3   30   Дружинин Никита   1994   Красноярск   26
4   29   Романовский Евгений   1995   Красноярск   24
5-6   17   Моисеенко Андрей   1994   Красноярск Здоровый мир   23
5-6   70   Коровяковский Виталий   1994   Красноярск «Чемпион-шоссе»   23
7-9   71   Долгов Павел   1994   Красноярск «Чемпион-шоссе»   21
7-9   77   Воропаев Вадим   1995   Красноярск «Чемпион-шоссе»   21
7-9   69   Васильев Вениамин   1995   Красноярск «Чемпион-шоссе»   21
10   81   Кудрявцев Влад   1996   Красноярск «Чемпион-шоссе»   18
Юноши 1992/1993г.р.
1   68   Чумаков Алексей   1992   Красноярск Здоровый мир   30
2   72   Соловьев Павел   1992   Красноярск Здоровый мир   28
3   50   Кузнецов Антон   1992   Красноярск   26
4   80   Якимов Павел   1992   Красноярск Здоровый мир   24
5-6   25   Заболотский Вячеслав   1992   Красноярск Здоровый мир   23
5-6   24   Емельянов Евгений   1993   Красноярск Здоровый мир   23
7-8   27   Улитин Дмитрий   1993   Красноярск Здоровый мир   21
7-8   12   Анфилатов Никита   1993   Красноярск Здоровый мир   21
9-12   74   Фидоренко Виктор   1993   Красноярск «Чемпион-шоссе»   19
9-12   73   Носков Станислав   1993   Красноярск «Чемпион-шоссе»   19
9-12   23   Романенко Роман   1992   Красноярск Здоровый мир   19
9-12   46   Заболотский Артем   1993   Красноярск Здоровый мир   19
13-15   26   Вирченко Федор   1992   Красноярск   15
13-15   28   Вирченко Виктор   1993   Красноярск   15
13-15   75   Берсенев Денис   1993   Красноярск «Чемпион-шоссе» 15
-   76   Заборцев Роман   1993   Красноярск «Чемпион-шоссе»   сошел
Юниоры 1990/1991г.р.
1   55   Жареников Илья   1991   Красноярск Здоровый мир   30
2   54   Коротков Кирилл   1990   Красноярск Здоровый мир   28
3   43   Жуль Евгений   1991   Красноярск Здоровый мир   26
4   52   Федоров Андрей   1991   Красноярск   24
5-6   48   Баздарев Евгений   1991   Красноярск   23
5-6   59   Андреев Игорь   1990   Красноярск «Чемпион шоссе»   23
7-9   2   Горбачев Алексей   1991   Железногорск   21
7-9   79   Иванов Сергей   1990   Красноярск «Чемпион –шоссе»   21
7-9   58   Ильин Александр   1990   Красноярск «Чемпион-шоссе»   21
10-11   49   Баздарев Александр   1991   Красноярск   18
10-11   47   Черников Александр   1991   Красноярск Здоровый мир   18
Мужчины 1989/1978г.р.
1   100   Кириллов Евгений   1983   Красноярск Здоровый мир «X-service»   30
2   83   Терещенко Евгений   1989   Красноярск Здоровый мир «Триал-спорт»   28
3   84   Воропаев Владимир   1983   Красноярск   26
4   34   Бикбулатов Андрей   1980   Красноярск   24
5-6   20   Титов Александр   1986   Красноярск «Здоровый мир» ЦСК ВВС   23
5-6   37   Сиднев Андрей   1983   Красноярск   23
7-8   21   Титов Иван   1986   Красноярск «Здоровый мир» ЦСК ВВС   21
7-8   99   Автаев Виталий   1985   Абакан   21
9-12   33   Преловский Павел   1985   Красноярск   19
9-12   65   Родионов Евгений   1982   Красноярск, «Триал-спорт»   19
9-12   94   Хазов Сергей   1983   Красноярск   19
9-12   89   Коганец Николай   1970   Красноярск   19
13-16   39   Сорокин Александр   1987   Красноярск   15
13-16   64   Козлитин Олег   1988   Красноярск
Здоровый мир   15
13-16   88   Никифоров Алексей   1983   Красноярск   15      
13-16   5   Крушенко Павел   1983   Красноярск «Чемпион-шоссе»   15
17-24   45   Иванов Степан   1986   Красноярск «Чемпион-шоссе»   11
17-24   31   Емельянов Иван   1989   Красноярск   11
17-24   63   Дерябин Денис   1989   Красноярск «Чемпион-шоссе»   11
17-24   51   Филипчук Владимир   1985   Красноярск   11
17-24   3   Панин Михаил   1985   Железногорск   11
17-24   93   Хачатрян Геворк   1981   Красноярск   11
17-24   98   Артеменко Никита   1983   Абакан   11
17-24   86   Солдатенко Артем   1979   Красноярск   11
25-30   22   Тестов Константин   1984   Красноярск   3
25-30   38   Васильев Михаил   1988   Красноярск   3
25-30   85   Коновалов Андрей   1982   Дивногорск   3
25-30   61   Муратов Никита   1989   Красноярск «Чемпион-шоссе»   3
25-30   78   Пивоваров Илья   1988   Красноярск «Чемпион-шоссе»   3
25-30   97   Токмин Дмитрий   1987   Красноярск   3
Мужчины 1977/1968г.р.
1   1   Христофоров Андриян   1970   Красноярск Здоровый мир Триал-спорт   30
2   15   Храмлюк Анатолий   1971   Красноярск   28
3   6   Комлев Сергей   1970   Красноярск   26
4   42   Жуль Константин   1968   Красноярск   24
5-6   16   Юхновец Дмитрий   1975   Красноярск   23
5-6   82   Федоров Петр   1973   Красноярск   23
Ветераны 1967г.р. и старше
1   40   Черноусов Борис   1960   Красноярск   30
2   66   Ломакин Виктор   1957   Абакан   28
3   4   Мусиенко Владимир   1959   Красноярск   26
4   67   Гансерок Сергей   1966   Красноярск Здоровый мир    24
5-6   95   Кольга Сергей   1950   Красноярск   23
5-6   96   Шахов Искандер   1955   Красноярск   23
7-8   91   Власов Сергей   1963   Красноярск   21
7-8   60   Лапин Виктор   1967   Красноярск   21
Женщины
1   18   Барабаш Юлия   1986   Красноярск Здоровый мир   30
2   19   Ходырева Татьяна   1987   Красноярск Здоровый мир Триал спорт   28
3   56   Шиповалова Галина   1981   Красноярск   26
4   53   Кармозина Анастасия   1990   Красноярск Здоровый мир   24
5-6   10   Грицкова Оя   1980   Красноярск   23
5-6   90   Артамонова Анна   1986   Красноярск   23
7-8   87   Золотухина Софья   1988   Красноярск   21
7-8   41   Жуль Лариса   1968   Красноярск   21

Главный судья, судья 1 категории               Л.Э.Демченко

Инспектор соревнований                                                               В.И. Мусиенко      

_________________
Узнай - а есть предел, там, на краю Земли?
И можно ли раздвинуть горизонты?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 8 часов



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron